Все выставки галерей открыты с 10:00 до 20:00. Подробнее о времени работы смотрите в ПРОГРАММЕ
Все арт-объекты в городе доступны для просмотра — все подробнее в ПРОГРАММЕ
2 ИЮЛЯ
3 ИЮЛЯ
4 ИЮЛЯ
15:00-18:00
Товарищество Рябовской мануфактуры, Москва
Дмитрий Кавка
Галерея Ходынка, Москва
Никита Нечаев, Юлия Кожемяко,
Федор Балашов, Анна Козлова
Галерея Ходынка, Москва
One's Mind Gallery, Санкт-Петербург
Иван Пузырев, Евгения Воронова
Пространство WIP, Москва
Нат Апанай
Патриаршие пруды, Москва
Механические деревянные шестеренки
15:30-16:30
17:00-18:00
19:00-20:30
20:00-21:00
19:00-20:00
19:00-20:00
Максетт Прибылов
Ул Угрешская 31с3 , Москва
Владимир Абих
Место уточняется, Москва
Юрий Омельченко, Владимир Абих
Онлайн, Москва
21:00-00:00
22:00-22:30
Илья Крейдун, Егор Щаблыкин,
Анастасия Ярмош
АРТПАТРУЛЬ
прямой эфир
12:00-15:00
One's Mind Gallery, Санкт-Петербург
Механические деревянные шестеренки
Товарищество Рядовской мануфактуры, Москва
Евгений Кузьмичев
Галерея Ходынка, Москва
АРТПАТРУЛЬ
Прямой эфир
Юрий Омельченко, участники MOSTYLE BATTLE
ЦСИ Винзавод, Москва
ИП Виноградов
Пространство WIP, Москва
Илья Родин
Галерея Ходынка, Москва
Илья Крейдун, Егор Щаблыкин
11:00-14:00
15:00-16:00
18:00-18:30
18:00-19:00
17:00-18:00
Александр Василенко
Галерея Ходынка, Москва
18:30-19:30
Илья Крейдун, Егор Щаблыкин,
Анастасия Ярмош
ВИДЕО-ПЕРФОРМАНС
«КОКОН»
Лика Меллоу
Store Bar Gallery, Москва
19:00-20:00
Нат Апанай
Патриаршие пруды, Москва
19:00-20:00
АРТПАТРУЛЬ
Прямой эфир
Юрий Омельченко, Нат Апанай
Онлайн, Москва
20:00-20:30
Максетт Прибылов
Ул Угрешская 31с3, Москва
17:00-18:00
Владимир Абих
Место уточняется, Москва
21:00-00:00
Механические деревянные шестеренки
Товарищество Рядовской мануфактуры, Москва
Ярослав Кравцов
Галерея Ходынка, Москва
МАСТЕР-КЛАСС
по созданию виртуальных миров
VR-кластер МГУ
Галерея Ходынка, Москва
Экспериментальный театр Ходынки
Галерея Ходынка, Москва
АРТПАТРУЛЬ
Прямой эфир
Юрий Омельченко, Саша Фролова
Онлайн, Москва
11:00-14:00
16:00-17:00
17:30-18:30
18:00-19:00
17:00-17:30
Нат Апанай
Патриаршие пруды, Москва
19:00-20:00
Макссет Прибылов
Ул Угрешская 31с3, Москва
17:00-18:00
Владимир Абих
Место уточняется, Москва
21:00-00:00